Наш адрес

Администрация городского округа Егорьевск Московской области
г. Егорьевск Московской области, ул. Парижской Коммуны, д.11/89
наш телефон: 8 (496-40) 4-22-62 8 (496-40) 4-10-40

Вопрос Главе

А.В.Гречищев спросить
 
  Телефон ЕДДС
2-45-00

Горячая линия
«Дети в беде»
  8 (915) 355-10-07

Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти МО, органов местного самоуправления, муниципальных образований МО
8-800-550-50-30

8 800 700 40 70
 

    
Яндекс.Погода
 
 

Подведомственные организации

Сайт Центра культуры и досуга "Пегас" http://ckidpegas.ucoz.ru
Сайт Дворца культуры им.Г.Конина http://dk-konina.ru/
 
ХАРАКТЕРИСТИКА СЕТИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ (2016 год)
 
 
Полное наименование учреждения
(в соответствии со сведениями, внесенными в Единый государственный реестр юридических лиц)
Наименование Учредителя учреждения (в соответствии с Уставом учреждения)
Адрес учреждения с указанием индекса
Телефон с указанием кода
Руководитель ФИО полностью
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Егорьевская детская школа искусств»
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
 
140304
Московская область,
г. Егорьевск
ул. Горького,д.13
8(49640)
4-86-94
Архипов Вячеслав Борисович
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Егорьевская детская музыкальная школа»
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140301
Московская область, г. Егорьевск,
ул. Профсоюзная д.1/38
 
8 (49640)
4-51-90
 
Артемов Владимир Юрьевич
 
МУЗЕЙ
Муниципальное учреждение культуры «Историко-художественный музей»
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140300
Московская область
г. Егорьевск,
ул. Советская, д.73/20.,
краеведческий отдел – ул. Советская д.58/11.
 
8 (49640)
2-41-84
 
Артемова Наталия Николаевна
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВОГО ТИПА
Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры им. Г.Конина»
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140300
 Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская д.174
 
8 (49640)
4-34-68
 
Дунин Валерий Васильевич
Филиал «Городской парк культуры»
 
 
140300
Московская область, г.Егорьевск,
ул. Советская, д. 174
8 (49640)
6-68-50
Илюхин Владимир Иванович
Филиал «Парк 200 лет Егорьевску»
 
140304
 Московская область, г.Егорьевск, ул. Майора Удачина
8 (49640)
3-87-40
Троицкий Виталий Сергеевич
Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Пегас»
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140300
Московская область, г. Егорьевск,
ул. Советская, д. 39/а
 
8 (49640)
4-58-58
 
Назарова Надежда Викторовна
Филиал «Городской Парк культуры и отдыха  «Пегас»
 
140300
 Московская область, 
г. Егорьевск,
ул. Советская, 39/а
8 (49640)
4-52-91
Гусева Лариса Викторовна
Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества «Родник» 
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140300
 Московская область,
г. Егорьевск, 
ул.Механизаторов д.55/2
 
8 (49640)
6 -67- 31
 
Антонова Галина Павловна
Филиал «Холмовский дом досуга»
 
140304
Московская область, Егорьевский район, д. Захарово, д. 1.
8 (49640)
4-03-75
 
Соловьёва Татьяна Викторовна
Филиал «Городской дом культуры «Лад»
 
140300
Московская область,г. Егорьевск, ул. Совхозная, д. 45
8 (49640)
3-95-17
 
Палагина Людмила Васильевна
Филиал «Клемёновский дом досуга»
 
140330
Московская область, Егорьевский р-он,
 д. Клеменово,
ул. Фабричная, д.2
8 (49640)
5-51-24
Храмова Любовь Егоровна
 
Филиал
«Городской дом культуры «Факел»
 
140301
Московская область, г. Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3-а
8 (49640)
4-61-22
Умнова Светлана
Владимировна
Муниципальное учреждение культуры «Саввинский культурно-досуговый центр»
 
«Большегридинский сельский дом культуры» (СДК д. Большое Гридино)
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140335
Московская область, Егорьевский р-н, д. Большое Гридино, ул. Центральная, 208
 
8(49640)
6-55-43
Балашова Наталья Леонидовна
Филиал  «Сельский дом культуры д. Иваново»  (СДК д. Иваново)
 
140335
Московская область, Егорьевский район, д. Иваново д.67
 
8 (49640)
6-71-49
Акатьева Елена Васильевна
Филиал «Сельский дом культуры д. Верейка» (СДК д. Верейка)
 
 
140335
Московская область, Егорьевский район, д. Верейка ул. Советская д.12
8(49640)
5-31-17
Сорокина Татьяна Александровна
Филиал «Сельский дом культуры с. Саввино»
 (СДК с. Саввино)
 
140335
 Московская область, Егорьевский район, с.Саввино
Поминовская,  д.1а
8(49640)
2-88-74
Попойникова Раиса Кабировна
Муниципальное учреждение культуры «Раменский культурно-досуговый центр»
«Раменский сельский дом культуры»
(Раменский СДК)
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Егорьевского муниципального района 
140315
 Московская область, Егорьевский район, с. Раменки, ул. Школьная, д. 4-а
8 (49640)
6-31-20
Демин Александр Александрович
 
Филиал  «Сельский дом культуры д. Поповская» (СДК д. Поповская) 
 
 
140317
Московская область, Егорьевский район, д. Поповская 
8(49640)
5-22-35
Демидова Галина Николаевна
Филиал  «Сельский дом досуга с. Лелечи» 
(СДД с. Лелечи)
 
140326
Московская область, Егорьевский район, с. Лелечи, д.44
8 (49640)
5-24-43
Шумова Вера Юрьевна
Филиал «Сельский дом досуг с. Никиткино»  (СДД с. Никиткино)
 
140317
Московская область, Егорьевский р-он,
 с. Никиткино,
д.255-а
8 (49640)
5-24-48
Капустина Татьяна Васильевна
Муниципальное учреждение культуры «Рязановский культурно – досуговый центр»
 
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140320
Московская область, Егорьевский район п. Рязановский,ул. Ленина д.2 б.
 
8 (49640)
6-83-48
Астафьева Наталья Анатольевна
 
Муниципальное учреждение культуры «Юрцовский культурно-досуговый центр»
«Юрцовский сельский дом культуры» (Юрцовский СДК)
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140318
Московская область, Егорьевский р-н,
 д. Юрцово, у
л. Новая, д.208
8(49640)
6-11-85
Цехненко Надежда Николаевна
 
Филиал «Сельский дом культуры д. Полбино» (СДК д. Полбино)
 
140323
Московская область, Егорьевский район, д. Полбино,
 ул. Молодежная, д.9
8 (49640)
5-43-22
Савичева Валентина Николаевна
Филиал «Сельский дом культуры с. Починки» (СДК  с. Починки)
 
140324
 Московская область, Егорьевский район, с. Починки, ул. Молодёжная, д.4
8 (49640) 6-41-94
Скорикова Елена Владимировна
Муниципальное учреждение культуры  «Культурно-досуговый центр пос. Новый» 
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140341
Московская область, Егорьевский р-н,
п. Новый д. 18
8 (49640)
2-76-11
Хренова Марина Николаевна
Муниципальное учреждение культуры «Шувойский культурно-досуговый центр» 
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск 
140342
 Московская область,
Егорьевский р-н,
п. Шувое,
ул. Ленинская д.147
8(49640)
5-63-87
 
Симакова Любовь Николаевна
Муниципальное учреждение культуры «Михалёвский культурно - досуговый центр»
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140343
 Московская область, Егорьевский р-н
д. Михали, ул. Гагарина, д.5
8(49640)
6-23-66
Маркина Татьяна Петровна
БИБЛИОТЕКИ
Муниципальное учреждение культуры
«Центральная библиотека городского округа Егорьевск»
 
Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск
140300
Московская область, г. Егорьевск,
3 микр-н, д. 4
 
8 (49640)
3-34-33
Зварич Ирина Николаевна
 
Филиал №1 – Библиотека семейного чтения
 
140304
Московская область
г. Егорьевск,
ул..Ленинская, д.9
8 (49640)
4-03-43
Козырева Любовь Ивановна
 
Филиал №2 - Библиотека в ДК им. Конина
 
140304
Московская область,
г. Егорьевск,
ул. Советская, д.174
8 (49640)
3-15-47
Ворошилина Галина Аркадьевна
 
Филиал №3 - Центральная детская библиотека
 
140304
Московская область, г. Егорьевск,
3 микрорайон, д.4
8 (49640)
3-35-35
Кук Ирина Давыдовна
 
Городской филиал № 6
 
140304
Московская область,
г. Егорьевск,
ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3А
8 (49640)
4-61-22
Кузнецова Ольга Владимировна
 
Городской филиал № 7
 
140300
Московская область, г. Егорьевск,
ул. Совхозная, д.45
 
Думачёва Любовь Алексеевна
Городской филиал № 8
 
140300
Московская область, г. Егорьевск,
ул. Механизаторов, д. 55, корпус 2.
8 (49640) 6-71-76
Путятинская Елена Славентиновна
Клемёновский   сельский филиал
 
140330
Московская область, Егорьевский р-н,
 д. Клемёново ул.Фабричная,д.8
8 (49640)
5-51-15
Высоцкая Ольга Николаевна
 
 
Библиотека пос. Новый
 
140341
 Московская область,
Егорьевский р-он, п.Новый, д.52
8(49640)
2-81-43
Васнева Наталья Георгиевна
 
Бережковский сельский филиал
 
 
140304
Егорьевский р-н,
 д. Бережки, д.76
 
8(49640)
2-09-33
Большова Наталия Владимировна
Михалёвский сельский филиал
 
140343
Московская область, Егорьевский р-н,
д. Михали,
ул. Гагарина, д.5
 
 
8(49640)
6-23-97
Корнеева Татьяна Николаевна
Селиваниховский сельский филиал
 
140300
Московская область, Егорьевский р-н,
д. Селиваниха, д.5
8(49640)
5-82-29
Соколова Наталия Викторовна
Шувойский сельский филиал
 
140342
Московская область, Егорьевский р-н,
п. Шувое,
 ул. Ленинская, д.159
8(49640)
5-63-87
Кудряшова Ольга Васильевна
Большегридинский сельский филиал
 
 
140335
Московская область, Егорьевский р-н,
д .Б. Гридино, д.208
8(49640)
6-55-43
Журина Людмила Павловна
Верейковский сельский филиал
 
140335
Московская область, Егорьевский р-н,
д. Верейка,
ул. Советская, д.7а
 
Качанова Ольга Ильинична
Саввинский сельский филиал
 
140332
Московская область, Егорьевский р-н,
 д. Саввино,
м-н Восточный, д.8
8(49640)
2-87-22
Шамонова Юлия Васильевна
Ивановский сельский филиал
 
140333
Московская область, Егорьевский р-н,
д. Иваново, д.67
8(49640)
5-72-44
Кученева Елена Леонидовна
Юрцовский сельский филиал
 
140318
Московская область, Егорьевский р-н, д.Юрцово, ул.Новая, д.208
8(49640)
6-12-65
Яшунина Елена Станиславовна
Полбинский сельский филиал
 
 
 
 
140223
Московская область, Егорьевский р-н, д.Полбино, ул.Молодёжная, д. 9
8(49640)
5-44-49
 
Фрулёва Валентина Борисовна
Починковский сельский филиал
 
 
140324
Московская область, Егорьевский р-н,
 д. Починки,
ул. Молодёжная, д.4
 
Соболева Надежда Александровна
Лелеческий сельский филиал
 
140326 Московская область, Егорьевский р-н, д. Лелечи, д.44
 -
Зиновьева Светлана Викторовна
Раменский сельский филиал
 
140315
Московская область, Егорьевский р-н, 
д. Раменки,
 ул. Школьная, д 4а 
8(49640)
6-31-20
Стребкова Наталья Николаевна
Никитинский сельский филиал
 
140317
 Московская область, Егорьевский р-н, д. Никиткино,
д. 255
8(49640)
5-25-42
Сорокина Людмила Юрьевна
Поповский сельский филиал
 
140317
 Московская область, Егорьевский р-н,
д. Поповская, д.60
8(49640)
5-21-47
Фанышева Антонина Яковлевна
Рязановский сельский филиал
 
140320
Московская область, Егорьевский р-н,
д. Рязановка,
 ул. Ленина, д. 2
Куропаткина Валентина Михайловна