Меню

Даешь трассу!

31 января 2013 в 13:00
    Для участия в автокроссе на кубок главы Егорьевского муниципального района М. Т. Лаврова, приуроченном к Дню студента, прибыло 56 спортсменов из почти двух десятков команд. На автодроме лицея № 96 за победу боролись гонщики из Егорьевска, Москвы, Бронниц, Твери, Мытищ, Шереметьево, Рязани, Электростали…     В соревнованиях автомобилей класса «Д2Н» выиграл Аркадий Иллерецкий (Москва), второе и третье места заняли соответственно Станислав Евсенин (Рязанская область) и Владимир Добровольский (Москва).     В группе «Д3-мини» среди участников в возрасте от 5 до 8 лет лидировал Станислав Иллерецкий (Шереметьево), ему уступил Максим Грамэ (Зеленоград), «бронзу» выиграла София Пикулёва (Калининец).     В группе «Д3-мини» среди участников в возрасте от 8 до 12 лет «золота» удостоился Марк Рябов (Тверь), второй результат показал Кирилл Ломов (Фрязино), ему уступил Василий Березовский (Зеленоград).     В соревнованиях автомобилей класса «Д3–юниор» лидировал Артемий Шатохин (Калининец), «серебро» и «бронзу» выиграли соответственно Виктор Замыслов (Москва) и Георгий Антошин (Электросталь).     В соревнованиях автомобилей класса «Д2–юниор» первенствовал Максим Пикулёв (Калининец), второе и третье места  заняли соответственно Сергей Рязанцев (Электросталь) и Андрей Шарков (Егорьевск).     В группе «Д3-250» победу одержал Павел Бардин (Москва), ему уступил Антон Орловский (Зеленоград), третий результат показал Михаил Окшин (Зеленоград).     В группе «Д2–классика» выиграл Сергей Солдаткин (Рязань), вторую и третью ступеньку пьедестала заняли соответственно Юрий Морозов (Рязань) и Дмитрий Лаврентьев (Раменский район).     В командном зачете «золото» выиграли гонщики ДЮСШ «ЦСКА» (Калининец), «серебро» – ребята из ДЮСШ «Виктория» (Москва), бронзу – рязанские спортсмены.   Соб. инф. Фото Виктора Анашкина.