Меню

День физкультурника в Рязановском КДЦ

1 января 2018 в 13:00 Просмотров: 0
    В субботу,10 августа 2013 года, прошел ежегодный праздник, посвященный занятиям физической культурой, спортом – День физкультурника. Традиционно для жителей поселка Рязановский были проведены спортивные мероприятия, в программу которых входили: турнир по мини–футболу, соревнования по волейболу, настольному теннису, метание мяча, турнир по шахматам и шашкам. Многие жители поселка пришли на праздник, чтобы поучаствовать в соревнованиях, поболеть за победу родных и близких, а также получить заряд положительных эмоций.     В турнире по мини-футболу принимали участие 2 команды Рязановского городского поселения. В упорной борьбе по итогам игр победителями и призерами стали: первое место – команда « Чехова»,  второе место – команда «Ленина».     Всплеск эмоций доставили зрителям соревнования по волейболу, где принимали участие сборные команды поселка.     Упорная борьба развернулась за призовые места в соревнованиях по метанию мяча. По итогам игр  первым был,  Медведев А., второе место занял -Басынбеков Т., третье место заняла - Серкова М.  В мастерстве  подтягивание на перекладине, участвовали  многие жители, в упорной борьбе первое место занял Пучков А., второе Емельянов С., третье Столяров А.  В турнире по шашкам боролись за призовые места дети 5 – 10 лет. По итогам игры победила дружба.     После соревнований состоялось торжественное награждение победителей соревнований, посвященных Дню физкультурника. Счастливчики, победившие в командах или индивидуально, были награждены медалями и памятными подарками. Поздравляем победителей и призеров соревнований, и желаем им радовать зрителей своими дальнейшими победами!