Меню

Первая проверка боксеров

18 сентября 2013 в 13:00 Просмотров: 14
    После летних каникул Егорьевский клуб бокса им. братьев Лемешевых продолжает свои занятия. Первой проверкой для ребят стали соревнования, которые проводились Федерацией бокса Московской области в Подольске 14-15 сентября - международный турнир «Кубок Подолья».     В соревнованиях участвовало более 170 боксеров из 17 городов России, Беларуси, Украины, Киргизии. Егорьевск представляли пять боксеров. Лучший результат показал ученик гимназии №10 Андрей Миронов, 1998 года рождения, выступающий в весовой категории до 48 кг. Он провел два боя и в обоих добился победы. В итоге завоевал первое место.        Наш кандидат в мастера спорта Татул Карапетян (1997 г.р.), выступающий в весовой категории 60 кг, тоже провел два боя. В первом бою Татул убедительно выиграл у боксера из Тверской области. Во втором бою он встретился со спортсменом из Беларуси, участником первенства Европы. В равном поединке судейская коллегия решила не обижать гостей и отдала победу белорусу.     Выступающий в весовой категории свыше 80 кг Егор Маршев, 1997 года рождения, провел один бой, в котором встретился с боксером из Подольска. Перед Егором высоких требований не ставилось, так как он занимается боксом только с этого года, и это его первые соревнования такого уровня. Наш земляк на ринге сделал все, что мог, бой был равным, и судьи засчитали «ничью». В результате Егор стал вторым призером.     Второе место завоевал в весовой категории 64 кг учащийся профессионального училища №31 Алексей Чухров, 1995 года рождения. Алексей - опытный боксер, провел много боев на ринге, но на этих соревнованиях он впервые боксировал в возрастной группе мужчин. Первый бой он уверенно выиграл у спортсмена из Москвы, а во втором бою уступил победу коломенскому боксеру.     19-22 сентября Алексей Чухров вместе с нашим мастером спорта Тато Харазишвили примут участие в открытом чемпионате Московской области, который состоится в Подольске.      Пожелаем им успехов на ринге.    Л. Попова ИА "Егорьевское утро"