Меню

Первенство городского округа Егорьевск по хоккею с шайбой среди мужских команд.

1 января в 13:00
    В первенстве примут  участие несколько команд, входящих в состав городского округа Егорьевск. 14 января на Хоккейном корте д. Иваново в рамках игр  первенства  на льду встретились команда «Поповские Волки» д. Поповская и команда «Саввино» Саввинского территориального отдела.  Борьба, проходившая в  три тайма  по 25 минут была жесткой, но интересной, каждая из команд стремилась выбиться в лидеры.  И как итог со счетом 5-2 победили  «Поповские Волки», с чем мы их искренне поздравляем! В ближайшее время пройдут матчи среди остальных команд-участников первенства.      Хоккей, конечно же, жесткий вид спорта, но как поется в песне «Трус не играет в хоккей». И как мы убедились, на этой встрече играли настоящие мужчины. Зам. Директора по основной деятельности МУК «Саввинский КДЦ»  Елена Фоломешкина.