Меню

Первенство по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья

19 апреля в 13:00Обновлено 24 мая в 11:40

Участников поприветствовала Заместитель директора по основной деятельности МУ «Дворец спорта «Егорьевск» Докина Ирина Викторовна.
    Спортсмены разыгрывали 3 комплекта медалей: первый – в зачёте среди мужчин, второй – среди женщин до 65 лет и третий комплект в соревновании женщин старше 65 лет. Первенство проходило в условиях упорной борьбы между участниками, ведь абсолютно никто не желал уступать в этот день!

По итогам проведения игр в мужском зачёте бронзовым призёром стал Захаров Андрей, серебро завоевал Салтыков Сергей, а победу праздновал Фирсов Илья.

В женском зачёте до 65 лет места распределились следующим образом:
1 место – Константинова Анна;
2 место – Власова Елена;
3 место – Жданова Надежда.

Победу в зачёте женщин старше 65 лет одержала Стыркина Светлана, серебро досталось Акуловой Галине, бронза – Михайловой Валентине.