Меню

Расписание мастер‑классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года

10 августа 2020 в 15:24 Просмотров: 65
Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №1

Понедельник-пятница 10.08.2020-14.08.2020 16.00 Тематические мастер-классы Парк культуры и отдыха «Пегас»

Понедельник -пятница 10.08-14.08.2020 15.00-18.00 «Спорт в твоём дворе» Занятия с инструктором по спорту Мини-стадион, Ул.Спортивная

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №2

10.08.2020 18.00-20.00 Футбол (Соревнования дворовых команд) МСУ ММЦ «Маяк», Спортивная площадка

Каждый вторник 11.08.2020 11.00 ARTPLAY (рисуем в парке) Парк «200 лет Егорьевску» (яблоневый сад)

11.08.2020 14.00 Мастер-класс по тактике мини-футбола Михалевский КДЦ

11.08.2020 15.00 Мастер - класс по декоративно прикладному творчеству: «Радуга цветов» ГДК «Факел», ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 3а

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №3

11.08.2020 16.00 «Оригами. Волшебный кораблик» СДК с.Саввино

11.08.2020 16.00-17.30 Кружок «Фантазеры»,мастер -классы Библиотека,Никиткинский сельский филиал

11.08.2020 18.00-20.00 «Юмор CLUB» (Встречи любителей КВН) МСУ ММЦ «Маяк», Актовый зал

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №4

Вторник, четверг 11,13.08.2020 17.00-20.00 «Спорт в твоём дворе» Занятия с инструктором по спорту, Спортивная площадка, СОШ №12,1 микрорайон, д.61

12.08.2020 13.30 Мастер –класс по декоративно-прикладному творчеству «Волшебные краски солнечного лета» Рисунок в нетрадиционной технике «Граттаж» КДЦ пос.Новый, Фойе

12.08.2020 14.00 «Твори, выдумывай, пробуй». Изготовление броши – цветка из ткани СДК д.Иваново

12.08.2020 15.00 Мастер- класс по вокалу: «Веселые ноты» ГДК «Факел» ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 3а

12.08.2020 15.00 Мастер-класс на тему «Космос» Часть 1 Михалевский КДЦ

12.08.2020 15.00 Цикл познавательных занятий на тему: «Не шути с огнём» для детей младшего и среднего школьного возраста Рязановский Дом культуры, зрительный зал

12.08.2020 15.30 «Игроград», (игровая программа для детей) Городской парк культуры филиал МУК «ДК им. Г. Конина»

Среда-пятница 12.08-14.08.2020 16.00-20.00 «Спорт в твоём дворе» Занятия с инструктором по спорту СЦ «Теремок-2», 4 микрорайон, д.22А

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №5

12.08.2020 16.15- 17.00 Клуб «Самоделочка», мастер-классы Библиотека, Полбинский сельский филиал

12.08.2020 17.00 Мастер-класс по вокалу «Учимся петь играя» Починковский ДК (зрительный зал)

12.08.2020 17.00-19.00 «Литературное кафе» (Встречи любителей книги) МСУ ММЦ «Маяк», Актовый зал

Среда-пятница 12.08-14.08.2020 18.00-21.00 «Спорт в твоём дворе», Занятия с инструктором по спорту Мини-стадион, Ул.Спортивная

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №6

13.08.2020 15.00 Мастер-класс по изготовлению аппликации из цветной бумаги «Скворец» Клеменовский дом досуга, д.Клемёново,ул.Фабричная, д.2 улица

13.08.2020 16.00 Мастер-класс по точечной росписи «Точка к точке» для детей и их родителей, МУК Шувойский КДЦ, дискозал

13.08.2020 16.00 Мастер-класс спортивно-оздоровительной направленности «Тренировка на брусьях. Выполнение упражнений. Техника безопасности при выполнении упражнений на брусьях» КДЦ пос.Новый, Площадка ГТО

13.08.2020 17.00 Мастер-класс по изготовлению декоративной композиции из круп для детей младшего и среднего школьного возраста, «Радужные фантазии» Раменский ДК

Четверг, суббота 13.08.2020 15.08.2020 17.15 – 18.00 Клуб «Самоделочка», мастер-классы Библиотека. Полбинский сельский филиал

13.08.2020 17.00-18.00 Игротека (настольные игры) МСУ ММЦ «Маяк», Актовый зал

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №7

14.08.2020 15.00 Мастер-класс на тему «Космос», Часть 2 Михалевский КДЦ

14.08.2020 15.00-16.00 Мастерская «Сделай сам» Библиотека, Починковский сельский филиал

14.08.2020 15.30 «Доброе сердце природы» (познавательная программа) Городской парк культуры филиал МУК «ДК им. Г. Конина»

14.08.2020 16.00 Мини-диско «УЛЕТанцы» Городской парк культуры филиал МУК «ДК им. Г. Конина»

14.08.2020 16.00 «Мечтай, играй и побеждай» Спортивная программа СДК д.Верейка, д.Верейка, ул.Советская, д.7

14.08.2020 17:00 «Воздушная съемка» Мастер -класс с квадрокоптерам Территория, СДК Большое Гридино, д.Большое Гридино, ул.Центральная, д.203

14.08.2020 17.00 «Упражнения с баскетбольным мячом» Футбольное поле, с.Саввино

14.08.2020 18.00-20.00 Компьютерные ретро-игры МСУ ММЦ «Маяк», Актовый зал

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №8

15.08.2020 10.00 «Волшебство пластилинографии». Мастер-класс по изготовлению дерева, из пластина СДК с.Никиткино

15.08.2020 14.00 Мастер класс по йоге на свежем воздухе «Искусство расслабления» Ул.Механизаторов, дом 55корп.2

15.08.2020 14.00-18.00 «Спорт в твоём дворе», Занятия с инструктором по спорту Спортивная площадка. СОШ №12,1 микрорайон, д.61

15.08.2020 14.30 Мастер-класс по хореографии, «Современный танец, разучивание движения «pas de bourree», КДЦ пос.Новый, Приклубная территория

15.08.2020 15.30 Мастер-класс по вокалу «Веселая нотка» Территория Сектора по обслуживанию населения ГДК «Лад»

15.08.2020 16.00-18.00 Открытые тренировки в рамках проекта «Колистеника» МСУ ММЦ «Маяк», Тренажерный зал

15.08.2020 16.30 «Наше лето», (игровая программа для детей) Парк «200 лет Егорьевску», (площадка у фонтана)

15.08.2020 17.00 Мини-диско «УЛЕТанцы» Парк «200 лет Егорьевску» (площадка у фонтана)

15.08.2020 17.00 «Для всех любителей хип- хопа» Мастер- класс по Хип-хопу Территория , СДК Большое Гридино, д.Большое Гридино, ул.Центральная, д.203

15.08.2020 17.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Цветы из органзы» Полбинский ДК, (Кабинет кружковой работы)

15.08.2020 17.00-19.00 «Спорт в твоём дворе». Занятия с инструктором по спорту Мини-стадион, Ул.Спортивная

Расписание мастер-классов, кружков и секций с 10 по 16 августа 2020 года, изображение №9

16.08.2020 12.00 Мастер-класс для детей: тунисское вязание крючком «Волшебный поясок» Парк п.Шувое

16.08.2020 15.00 Цикл познавательных занятий на тему «Волшебная конфетка» для детей младшего и среднего школьного возраста Рязановский Дом культуры, спортивная площадка

16.08.2020 09.00-11.00 15.00-17.00 «Спорт в твоём дворе» Занятия с инструктором по спорту Мини-стадион, Ул.Спортивная

16.08.2020 15.00-16.00 Мастерская «Сделай сам» Библиотека, Починковский сельский филиал

16.08.2020 16.00 Познавательный мастер-класс «Экспериментариум» Юрцовский ДК (фойе)

16.08.2020 16.00-20.00 Спорт в твоём дворе». Занятия с инструктором по спорту СЦ «Теремок», 4 микрорайон, д.22А

16.08.2020 18.00 Мастер-класс по волейболу «Блок- Аут» Юрцовский ДК (футбольное поле)

16.08.2020 18.00-20.00 Тематические вечера , «Популярная психология» МСУ ММЦ «Маяк», Актовый зал

16.08.2020 18.00-21.00 «Спорт в твоём дворе». Занятия с инструктором по спорту Мини-стадион, Ул.Спортивная