Меню

Телеграф

21 декабря 2015 в 13:00
...28 декабря в рамках «открытого муниципалитета» глава Егорьевского района Александр Владимирович Гречищев проводит встречу с жителями в ДК им. Конина. В ходе общения будут затронуты вопросы экономики, здравоохранения, образования, а также перспективы развития городского округа Егорьевск. Начало в 17 часов. Приглашаются все желающие.   ...6 декабря егорьевские скалолазы вернулись из последней в этом году дальней поездки. На этот раз наш десант из 25 человек высадился в Орле для участия в Кубке Орловской области по скалолазанию на трудность. Несмотря на дальнюю дорогу и неважный сон, без медалей наши дети и на этот раз не остались.
В самой юной группе (2008 г.р. и младше) «бронзу» завоевал Топорков Егор.
В группе 2006-2007 г.р. на 2 место вышел Емельянов Егор. Надо сказать, что Егор успешно прошел две трассы в «квалификации» и одну в финале, уступив победителю лишь в скорости.
В группе 2003-2005 г.р. среди мальчиков победил Тараканов Кирилл, а Малета Никита занял третье место.
В той же возрастной группе среди девочек второе место завоевала  Шаповалова Виктория.
В группе 2000-2002 г.р. вторые места заняли Радченко Дмитрий и
Антонова Екатерина, а Ручейкова Инна завоевала «бронзу».
А среди старших юношей уверенную победу одержал Гильмутдинов Денис.
Поздравляем победителей и призеров! Ну а тем, у кого в этот раз не получилось, желаем терпения и изнурительных, но обязательно плодотворных тренировок!   ..С 4 по 11 декабря в Обнинске проходил полуфинал первенства России по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. В составе сборной Московской области играли  Анастасия Капустина  и Кристина Бойко, занимающиеся в волейбольной секции Дворца спорта «Егорьевск». Сборная Подмосковья, одержав верх над командами Тульской, Белгородской, Рязанской, Тверской, Брянской и Калужской областей,  стала победителем и вышла в финал, который пройдет уже в новом году.
...12 декабря в Твери прошли традиционные соревнования по автокроссу, приуроченные к 74-ой годовщине освобождения г.Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования были организованы при поддержке спортивно-технического клуба «Вираж» и администрации Твери. На трек вышли 49 спортсменов из Тверской области, соседних регионов, в том числе и из Егорьевска.
В классе Д2-юниор «бронзу» завоевал Антон Красиков (тренер М.В. Иванов) из спортивно-технического подразделения СК «Мещера».   ...На прошлой неделе в Москве проходил Чемпионат мира по версии WRPF по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа. В соревнованиях приняли участие более 1000 участников. Егорьевские спортсмены не остались без наград. Так, в жиме лежа в своих категориях победителями стали Д. Игнатов и В. Иванов, «серебро» завоевали А. Бит-Юхан и А. Рогалев. В становой тяге А. Рогалев стал сильнейшим, а Д. Игнатов завоевал «серебро».