Меню

Телеграф

19 марта 2015 в 13:00
...Закончились полномочия главы городского поселения Егорьевск Владимира Алексеевича Валявкова. В соответствии с законом, новым главой Егорьевска стал председатель Совета депутатов поселения Александр Валерьевич Никитин. В.А. Валявков назначен исполняющим обязанности руководителя администрации поселения.     ...В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение» по результатам работы за 2014 год. Целью проведения конкурса стало повышение эффективности деятельности структурных подразделений по реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов. В итоге звание лучшего структурного подразделения по итогам 2014 года присвоено Егорьевскому районному отделу судебных приставов. Победителю вручены кубок и диплом I степени. Итоговый рейтинг эффективности деятельности структурных подразделений складывается из различных параметров, среди которых основное внимание уделяется направлениям деятельности по организации исполнительного производства, организации установленного порядка деятельности судов, организации дознания, организационно-управленческой деятельности.     ...7 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» прошел Кубок Московской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. По информации Министерства спорта Московской области, более 70 участников из Подмосковья приехали в Серпухов показать свое мастерство. Среди участников Кубка были и егорьевские спортсмены из клуба «Победа», выступившие очень успешно. Так, среди женщин с поражением опорно-двигательного аппарата в весовой категории 45 кг 1 место завоевала Анна Королева, в весовой категории 55 кг победительницей стала Галина Акулова, в весе 67 кг лучшей была Елена Власова, а в категории больше 86 кг победу одержала Наталья Большакова В абсолютном зачете Елена Власова вышла на второе место.   ... 31 марта с 16.00 до 18.00 в ОМВД России по Егорьевскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника центра оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Сергей Станиславович Мельников. Прием будет осуществляться в кабинете №213 ОМВД. Предварительная запись на прием по телефону: 8(49640)4-44-97 с 9.00 до 18.00.   …В первенстве Московской области по гандболу среди девушек 2000 г. р., которое проходило в г. Серебряные Пруды, команда учащихся СДЮСШОР по ИВС Егорьевска в финальном поединке потерпела поражение от хозяев площадки - команды УОР Серебряных Прудов со счетом 23:32. В итоге наши землячки, занявшие второе место, стали обладателями серебряных медалей. Третье призовое место завоевали воспитанницы ДЮСШ города Серебряные Пруды, которые обыграли своих ровесниц из Наро-Фоминска. Поздравляем егорьевскую команду девушек и их тренера В.Г. Белоконь со вторым местом.   …На базе СДЮСШОР Приморского района города Санкт-Петербурга прошел Всероссийский турнир по гандболу среди команд девушек 2003 г.р. Досадная ошибка на старте соревнований нашей команды СДЮСШОР по ИВС г. Егорьевск, которая уступила команде соперниц СДЮСШОР Московского района Санкт Петербурга с минимальным счетом 6:8, не позволила егорьевским девушкам подняться на верхнюю ступень пьедестала. Все последующие семь игр - с командами сборных Москвы, Ярославля, Кингисеппа, СДЮСШОР Кировской области, Ленинградской и двумя командами СДЮСШОР Приморского района Санкт-Петербурга - были выиграны с разницей в восемь и более мячей, но,увы, это позволило нашим девчонкам подняться только на второе место. Третье место - у хозяев турнира СДЮСШОР Приморского района. Церемония награждения победителей и призеров турнира проходила в торжественной обстановке. Заслуженные награды им вручали двукратные победители чемпионата Европы и бронзовые призеры чемпионата Мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар – Юко Каванути и Александр Смирнов.    …С 17 по 20 марта во Дворце спорта «Егорьевск» пройдут игры первенства Московской области (2-й круг) по гандболу среди девушек 2002 г.р. Соперницами егорьевских девчонок станут команды городов Талдом, Наро-Фоминск, Долгопрудный, Москва-53, УОР Звенигорода и Серебряных Прудов.   …Команда волейболисток Дворца спорта «Егорьевск» приняла участие в открытом турнире, посвященном Международному женскому дню, который прошел в Рошали. Воспитанницы Н.И. Талмач выиграли у шатурской команды (3:1) и рошальской (3:0) и в итоге заняли первое место.   …В городе Солнечногорске состоялось первенство Центрального Федерального округа по фитнес-аэробике. Егорьевская команда «Сан-лайт» в номинации гимнастическая платформа заняла 2 место. Молодцы! Поздравляем их руководителя Юлию Родионову с этим успехом.   …На скалодроме школы № 11 города Смоленска прошло открытое первенство Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2015». Соревнования проводили по двум дисциплинам: трудность и скорость. В лазании на трудность главной целью является добрать до топа, а вот в гонке на скорость - подняться до конца трассы за минимальное время. Более двухсот спортсменов вышли на старт этих соревнований, среди которых спортсмены секции «Скалолазание» Дворца спорта «Егорьевск» (тренеры-преподаватели Р.Р. Гильмутдинов и А.С. Шаповалов). Все наши участники выступили достойно и показали хорошие результаты. Но лучшим среди наших юношей-подростков стал Андрей Корохов. В дисциплине «трудность» он занял третье место.   …С 13 по 29 марта проводятся заключительные игры XXIII чемпионата России по футзалу. По результатам игр будут отобраны лучшие игроки команд, которые войдут в сборную команду России. Сборная будет участвовать в чемпионате мира, который пройдет в городе Минске в апреле. Шесть команд борются за победу – «Подводник» (Ярославль), «Юниор» (Москва), «Волга» (Саратов), «Ладога» (пос. Сосново, Ленинградская область) и «Егорьевск» (Егорьевск). Болельщики смогут посмотреть интересные матчи и поболеть за земляков, посетив Дворец спорта «Егорьевск» 27 марта в 11.30, когда наша команда играет с «Подводником». 28 марта в 10.00 встречаются команды «Юниор» и «Волга», в 11.30 – «Ладога и «Подводник». В последний день чемпионата, 29 марта, в 12.00 играют «Юниор» и «Ладога», в 13.30 – «Волга» и «Подводник». После матчей состоится церемония награждения.   … Приглашаем болельщиков во Дворец спорта «Егорьевск» на игры первенства района по мини-футболу среди мужских команд 20 марта в 20.00 встречаются команды «Заречье» и «Кроношпан», в 20.30 – «Сибирь» и «Теремок», в 21.00 – «Шувое»и- «4 микр.». 21 марта в 9.00  сыграют команды «Альянс» и «Заречье», в 9.40 - «Сибирь» и «Н.Егорье», в 10.20 - «Полбино» и «Михали», в 11.00 - «Кроношпан» и «Белла», в 11.30 - «Шувое»и- «Факел». 27 марта в 20.00 «Михали» встретятся с командой «4 микр.», в 20.30  «Белла» сыграет с «Альянсом», в 21.00  «Н.Егорье» встретится с «Теремком».