Хочется, чтобы Новый год пришел ко всем детям города Егорьевска! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо.
Красиво украшенный актовый зал библиотеки, Дед Мороз, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.
Начался праздник с электронной презентации о Новом годе и Рождестве "Скоро! Скоро! Новый год!". Затем гости приняли участие в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах и викторинах.
В завершении встречи Дед Мороз и заведующая Центральной детской библиотекой поздравили гостей с наступающим Новым Годом и пожелали, чтобы звонкий смех и искристое настроение сопровождали их весь год!