Меню

«Витязи» – лучшие!

28 сентября 2012 в 13:00
    22 сентября на базе МЦ «Теремок» прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд, который ознаменовал закрытие летнего  сезона. Организатором мероприятия выступил комитет по делам спорта и молодежи администрации Егорьевского муниципального района     Перед началом турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров первенства Егорьевского района по футболу  2012 года.     За чемпионские лавры боролись 10 команд: 5 городских – «Витязь», «Мещера», «Русанцево», «Легион», «Фортуна» – и 5 сельских – «Ново-Егорье», «Полбино», «Починки», «Михали», «Новый поселок». С мая по сентябрь футболисты встретились в 18 игровых турах.     После упорных сражений на зеленом поле (игра шла по круговой системе) первую ступеньку пьедестала заняла городская команда «Витязь», им уступили футболисты «Мещёры», бронзовым призером первенства стала сборная «Ново-Егорье».   Наталия МЕЛЁШКИНА.