Меню

«Золотая шайба».

1 января 2018 в 13:00 Просмотров: 0
    В селе Саввино на хоккейном корте состоялся турнир между командами юниоров Саввинского поселения и д.Поповская. На льду встретились команда «Стальные Лисы» и команда Саввинского поселения.     В этот день  игра стала настоящим подарком  для жителей села. Болельщики собрались у корта  еще задолго до начала турнира, чтобы поддержать спортсменов. После окончания раскатки и напутствий со стороны тренера состоялось построение команд.  Главный судья, еще раз напомнив правила, объявил о начале первой игры.     Борьба, проходившая в  три тайма  по 25 минут, была жесткой, но интересной. Каждая из команд стремилась выбиться в лидеры. В итоге со счетом 11:3 победила команда  «Стальные Лисы»,  с чем мы их искренне поздравляем.        Хоккей, конечно же, жесткий вид спорта, но, как поется в песне, «Трус не играет в хоккей». И, как мы убедились, на этой встрече играли настоящие мужчины. Зам. директора по основной деятельности Фоломешкина Е.А.