Меню

Совет депутатов

Новости Совета депутатов

Совет депутатов городского округа является выборным представительным органом местного самоуправления.

                                                                                                                                                                                                          ( п.1 ст.26 Устава городского округа Егорьевск)

Численный состав Совета депутатов городского округа – 25 человек.

                                                                                                                                                                                                          ( п.3 ст.26 Устава городского округа Егорьевск)

Депутаты Совета депутатов городского округа избираются жителями городского округа на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

                                                                                                                                                                                                          ( п.1 ст.27 Устава городского округа Егорьевск)

В исключительной компетенции Совета депутатов городского округа находятся:

  • принятие Устава городского округа и внесение в него изменений и дополнений;
  • утверждение местного бюджета и отчета об его исполнении;
  • установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
  • утверждение стратегии социально-экономического развития городского округа;
  • определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;
  •  контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения;
  •  утверждение правил благоустройства территории городского округа.

                                                                                                                                                                                                          ( п.1 ст.28 Устава городского округа Егорьевск)

Также к полномочиям Совета депутатов городского округа относится:

  • утверждение структуры администрации городского округа по представлению главы городского округа;
  • назначение выборов в Совет депутатов городского округа, назначение референдума, голосование по отзыву депутата, выборного должностного лица местного самоуправления, голосования по вопросу изменения границ, преобразования городского округа, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области;
  • формирование избирательной комиссии городского округа в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области;
  • принятие генерального плана, правил землепользования и застройки городского округа;
  • принятие местных программ использования и охраны земель;
  • утверждение документов территориального планирования городского округа;
  • внесение в органы государственной власти Московской области инициатив, оформленных в виде решений Совета депутатов городского округа об изменении границ, преобразовании городского округа;
  • заслушивание ежегодных отчетов главы городского округа о результатах своей деятельности, деятельности администрации городского округа и иных подведомственных главе городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов городского округа;
  • рассмотрение ежегодного отчёта контрольно-счетной палаты городского округа
  • утверждение символов городского округа Егорьевск и принятие положений о символах городского округа, утверждение почетных званий, наград городского округа Егорьевск, знаков отличия, знаков различия, эмблем и порядка их присвоения.

                                                                                                                                                                                                           (п.2 ст.28 Устава городского округа Егорьевск)

Председатель Совета депутатов - Лавров Михаил Трофимович 

Заместитель председателя Совета депутатов  - Плотников Александр Иванович

Избирательный округ №1

Фокин Павел Валентинович

Председатель постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Егорьевск по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике, имущественным отношениям, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности.

Директор муниципального учреждения "Дворец спорта "Егорьевск".

Прием граждан 3-й вторник каждого месяца,   с 16.00 час. до 18.00 час. по адресу: Дворец спорта "Егорьевск",г.Егорьевск, ул.Советская, д.176А

Контактный телефон: 8(49640)49176

В избирательный округ входят: дома по улицам: 1-Й, 2-Й, 3-Й, 4-Й ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕУЛКИ, 2-Я ЗАВОДСКАЯ, 50 ЛЕТ ВЛКСМ, АЛ.ТУПИЦЫНА четная сторона дома №№42-138, нечетная сторона дома №№51-139/8, БАРДЫГИНСКАЯ, БЛАГОНРАВОВА четная сторона дома №10/1-40, нечетная сторона дома №№11-47/36, БРОННИЦКАЯ, БРОННИЦКИЙ ПРОЕЗД, ВОКЗАЛЬНАЯ, ВОССТАНИЯ дома №№1,1/36, с №4 до конца улицы, ЗАВОДСКАЯ, КОЛХОЗНАЯ, КРАСНАЯ, КРУПСКОЙ, КРАСНОЙ АРМИИ, НАБЕРЕЖНАЯ дом №5, НОВАЯ, ОКРАЙНАЯ, ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, ПРИГОРОДНАЯ, ПРОЛЕТАРСКАЯ, ПРОФСОЮЗНАЯ, САДОВАЯ, САМОЙЛОВОЙ, СИРЕНЕВЫЙ ПЕРЕУЛОК, СПАРТАКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ТРУДОВОЙ ПЕРЕУЛОК, ГУЗ МО «Егорьевский кожно-венерологический диспансер».

Избирательный округ №2

Плотников Александр Иванович

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Егорьевск

Прием граждан: 2-я среда каждого месяца   с 14.00 час. до 17.00 час по адресу Егорьевск, улица Парижской Коммуны, 11/89, Администрация городского округа Егорьевск

Контактный телефон:  8(49640)42268

В избирательный округ входят: дома по улицам: : АЛ.ТУПИЦЫНА четная сторона дома №№2/14-36, ВЛАДИМИРСКАЯ, нечетная сторона дома №№3А, 3Б, 11А, 13А, 13Б, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, ГЛУХОВСКАЯ, ЗАПАДНАЯ, ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД, КОРНИЛОВСКАЯ, КРЕСТЬЯНСКАЯ, МЕЛАНЖИСТОВ, НАБЕРЕЖНАЯ дома №№27, 29/2, НОВОПОЛЕВАЯ, НОВЫЙ ДВОР, ОГОРОДНАЯ, ОКТЯБРЬСКАЯ, четная сторона дома №№6А-14/16, нечетная сторона дома №№1/11-13/14, ОСТРОВСКОГО, четная сторона дома №№10-18, нечетная сторона дома №№3, 3А-19/28, СЕВЕРНАЯ, СЕВЕРНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СОВЕТСКАЯ, четная сторона дома 2В, 2Г, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, №№8-54, нечетная сторона дома №№1/2, 1/14, 5, 7, 9/1, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25/1, 29 корпуса 1,2,3,4,5, дома №№33, 33А, 33Б, 35, 37, №№43-53, ЭНГЕЛЬСА,  СНТ «АВТОМОБИЛИСТ», СНТ «КОМСОМОЛЕЦ-1», СНТ «МЕЛАНЖИСТ-2», СНТ «ФИНАНСИСТ».

В состав округа входит ГАУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
Избирательный округ №3

Жиденькова Вера Юрьевна

Член постоянной комиссии по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда и социальной политике

Директор муниципального образовательного учреждения «Георгиевская гимназия»

Прием граждан: первый четверг каждого месяца с 14.00 час. до 17.00  час.  по адресу ул.Парижской Коммуны», д.1 Б, МОУ «Георгиевская гимназия»

Контактный телефон:  8(49640)41734  ;  8(49640)44118

В избирательный округ входят:

дома по улицам: 1-ый РУСАНЦЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 2-ой РУСАНЦЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 3-ий РУСАНЦЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, АЛ.ТУПИЦЫНА нечетная сторона дома №№1/16-47А, АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО четная сторона дома №№8, 12, 22, нечетная сторона дома №№1, 1А, 1В, 1Д, 1Е, 1/6, №№11, 15, 17А, 23, БАССЕЙНАЯ, БЛАГОНРАВОВА дома №№1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7/1, 8, 8А, ВОССТАНИЯ дома №№1А/17, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2А, ГОРВОДОКАЧКА, КАЛИНИНА,  КУЗНЕЦКАЯ, ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА четная сторона дома №№10, 10А, 12, 14, 16, нечетная сторона дома №№5, 5А, 13, ЛЕНИНСКАЯ четная сторона дома №№4-34/52, НАБЕРЕЖНАЯ с дома №31 до конца улицы, ОКТЯБРЬСКАЯ нечетная сторона дома №№15/19-27, №№63/8-95/11, №103-119, четная сторона дома №№18-34, №№52-82/26, №№84-100/27, ОСТРОВСКОГО дома №№22/31-33, ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ дом №1А, РУСАНЦЕВСКАЯ, РЯЗАНСКАЯ нечетная сторона дома №№1/29, 9, 13, 15А, четная сторона дома №№4-36, СОВЕТСКАЯ четная сторона дом №№60-78/18, №№126-160, №164/43, нечетная сторона дома №№55-75, №№185, 191, ТЕЛЬМАНА, ФАБРИЧНАЯ четная сторона с дома №6 до конца улицы, нечетная сторона дома №№1/6, 3, 5, с дома №19 до конца улицы.

В состав округа входит ГБУЗ МО «Егорьевский противотуберкулезный диспансер».

Избирательный округ №4

Сорокин Сергей Викторович

Генеральный директор ОАО «Егорьевск-обувь»

Прием граждан: последний понедельник каждого месяца с 15.00 час. до 17.00  час. по адресу г.Егорьевск, ул.Владимирская, д.8,  АО «Егорьевск-обувь»,                     

Контактный телефон:  8(49640)40532

В избирательный округ входят: дома по улицам: 2-Я НЕЧАЕВСКАЯ, 3-Я НЕЧАЕВСКАЯ, 4-Я НЕЧАЕВСКАЯ, 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ВЛАДИМИРСКАЯ четная сторона дома №№2, 4, 6, 6А, 6Б, 6В, нечетная сторона дома №№3, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 7, 9, 11, 13, 15, ВЫСОЦКАЯ, ГРАЖДАНСКАЯ нечетная сторона дома №№1/2, 3, 7, 9А, 9/7, 11/16, К.МАРКСА четная сторона дома №№4-50/19, нечетная сторона дома №№7-63, ЛУГОВАЯ, ЛЬВА ТОЛСТОГО, НАРОДНАЯ, НЕЧАЕВСКАЯ, НОВОПЕСЧАНАЯ, ОТРАДНАЯ, ПЕСОЧНАЯ, РАДИО, СОВЕТСКАЯ четная сторона дома №№96-118, нечетная сторона дома №№95-119/17, СПУТНИК, СТАРОНЕЧАЕВСКАЯ, СТАРОПОЛЕВАЯ нечетная сторона, ФРУКТОВАЯ, ФУТБОЛЬНАЯ, ШАТУРСКАЯ, НЕКРАСОВА ПЕРЕУЛОК, НЕЧАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ПЛЕХАНОВА ПЕРЕУЛОК, УРИЦКОГО ПЕРЕУЛОК, ВИШНЕВОЙ ПРОЕЗД, ЛУГОВОЙ ПРОЕЗД, ТИХИЙ ПРОЕЗД, ШИРЯЕВСКИЙ ПРОЕЗД.

Избирательный округ №5

Быбина Наталья Сергеевна

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике, имущественным отношениям, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности

Директор МОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов

Прием граждан:  2-й понедельник каждого месяца, с 15.00 час. до 17.00  час. по адресу г.Егорьевск, 1 микрорайон, д.61,  МОУ средняя общеобразовательная школа №12,

Контактный телефон:  8(49640)36705

В избирательный округ входят: дома: 1 МИКРОРАЙОНА - №№1, 5, 7, 8А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 17, 33, 34, 34А, 35; по улицам: ГОРЬКОГО четная сторона дома №№4, 6, 8, 10, нечетная сторона дома №№23, 23А, 23Б, 25, 25А, 27, К.МАРКСА четная сторона дома №№110-116, ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ дома №1, 2, 5.

Избирательный округ №6

Шаврак Татьяна Борисовна

Член постоянной комиссии по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда и социальной политике

Заведующий акушерским физиологическим отделением стационара родовспоможения, врач-акушер-гинеколог ГБУЗ Московской области "Егорьевская центральная районная больница"

Прием граждан:

1-й четверг каждого месяца, с 16.00 час. до 17.30  час по адресу г.о.Егорьевск, дер.Селиваниха, ул.Юбилейная, д.16,

Административное здание Селиваниховского отдела Пригородного территориального управления

3-й четверг каждого месяца, с 16.00 час. до 17.00  час по адресу

г. Егорьевск, ул.Парижской Коммуны, д.14/91,  Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №10

Контактный телефон:  8(49640)58161

В избирательный округ входят: дома по улицам: 20 ЛЕТ ОКТЯБРЯ четная сторона с начала улицы до дома №44, нечетная сторона с начала улицы до дома №77, 4-Й ПЯТИЛЕТКИ четная сторона с начала улицы до дома №88, нечетная сторона с начала улицы до дома №19, 8 МАРТА, 9 ЯНВАРЯ четная сторона дома№№4-98, нечетная сторона дома №№13-65/39, АКАДЕМИКА ГРАБАРЯ, АКАДЕМИКА ЧУХРОВА, АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО четная сторона дома с №36 до конца улицы, нечетная сторона дома с №27 до конца улицы, ГРАЖДАНСКАЯ четная сторона дома №№6-70, нечетная сторона дома №№13-113, ГРОМЫХАЛИНА, З.САМСОНОВОЙ, К.МАРКСА четная сторона дома №№52-60, нечетная сторона дома №№55-117/16, КАЛАБАЛИНА, КАПИТАНА КАЛИНИНА, КАРПОВА, КООПЕРАТИВНАЯ, КРАСНЫЙ ПОЖАРНИК четная сторона с начала улицы до дома №60, нечетная сторона с начала улицы до дома №67/69, КУЗНЕЦОВА, ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА четная сторона дома с №32/16 до конца улицы, нечетная сторона дома с №31/24 до конца улицы, ЛЕНИНСКАЯ дома №№3,7,9, МЕЩЕРСКАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№37/3-61/1, ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ все дома, кроме дома №1А, РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, РАЗДОЛЬНАЯ, С.ПЕРОВСКОЙ все дома кроме домов №№101, 103, СТ.РАЗИНА, СТ.ХАЛТУРИНА четная сторона начала улицы до дома №76, нечетная сторона с начала улицы до дома №69, СТАРОПОЛЕВАЯ четная сторона все дома, ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЯСНОВА, КОНИНА ПЕРЕУЛОК, ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ ПЕРЕУЛОК, ПИОНЕРСКИЙ ПЕРЕУЛОК, МИКРОРАЙОН СНТ «МЕДИК», СНТ «ЗЕРНЫШКО»; деревни: АБРЮТКОВО, БАТРАКИ, ЖУЧАТА, ЗАБОЛОТЬЕ, ПАНТЕЛЕЕВО, СЕЛИВАНИХА, СУРОВО, ФИРСТОВО.

Избирательный округ №7

Кулешов Валерий Григорьевич

Член постоянной комиссии по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда и социальной политике

Тренер муниципального учреждения "Спортивная школа "Лидер"

Прием граждан: 1-й, 3-й четверг каждого месяца, с 10.00 час. до 12.00 час. по адресу г.Егорьевск, ул.Смычка, д.28, ООО «Вита-строй»,

Контактный телефон: 8(49640)41724

В избирательный округ входят: дома: 5 МИКРОРАЙОНА - №№3, 17, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 6 МИКРОРАЙОНА - №№6, 7; по улицам: ГАГАРИНА, ГРАЖДАНСКАЯ дома №№96, 98, 100, 100А, 102, 141/14, 143, 145, 147, 149, 151, К.МАРКСА дома №№90, С.ПЕРОВСКОЙ дома №№101, 103.

Избирательный округ №8

Корягин Александр Михайлович

Член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, охране окружающей среды и безопасности

Советник ООО "ЖилСтройСервис"

Прием граждан: 1-й  понедельник каждого месяца,

 с 14.00 час. до 16.00 час. по адресу г.Егорьевск, 6 микрорайон, д.27 ООО «ЖилСтройСервис»

Контактный телефон: 8(49640)44300

В избирательный округ входят: дома: 5 МИКРОРАЙОНА – дома №№ 1, 2, 8, 9, 14, 15, 6 МИКРОРАЙОНА - №№1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 25; по улицам: 1 проезд КОМАРОВА, 2 проезд КОМАРОВА, 3 проезд КОМАРОВА, 20 ЛЕТ ОКТЯБРЯ четная сторона с дома №46 до конца улицы, нечетная сторона с дома №79 до конца улицы, 4-Й ПЯТИЛЕТКИ четная сторона с дома №90 до конца улицы, нечетная сторона с дома №21 до конца улицы, К.МАРКСА четная сторона дом №68, КОМАРОВА, КРАСНЫЙ ПОЖАРНИК четная сторона с начала улицы до дома №60, нечетная сторона с начала улицы до дома №67/69, ОГОРОДНАЯ, РЯЗАНСКАЯ дом №41, нечетная сторона дома №№51-75/68, СТ.ХАЛТУРИНА четная сторона с дома №78 до конца улицы, нечетная сторона с дома №71 до конца улицы

Избирательный округ №9

Скворцова Любовь Анатольевна

Председатель постоянной комиссий Совета депутатов городского округа Егорьевск по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда и социальной политике

Заведующий АДОУ детский  сад комбинированного вида №5 "Подсолнушек" 

Прием граждан: каждый вторник, с 14.00 час. до 18.00 час. по адресу г.Егорьевск, 6 микрорайон, д.30, АДОУ детский сад №5 «Подсолнушек»

Контактный телефон: 8(49640)30564, 8(49640)43491

В избирательный округ входят: дома: 6 МИКРОРАЙОНА - №№9А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 23, 27, 28, 29.

Избирательный округ №10

Силкин Дмитрий Анатольевич

Член постоянной комиссии по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации

Генеральный директор ООО "Телемост"

Прием граждан: 3-й четверг каждого месяца, с 15.00 час. до 17.00 час. г.Егорьевск, проспект Ленина, д.16,  ООО «Телемост»

Контактный телефон: 8(926)3571817

В избирательный округ входят: дома: 1 МИКРОРАЙОНА - №№36-39, 45, 6 МИКРОРАЙОНА - №№9, 10, 20, 20А, 21, 22, 22А; по улицам: ГОРЬКОГО четная сторона дома №6А, 8А, 10А, КИРПИЧНАЯ дома №№2, 2Б, 2В, 2Г, №№4-54, МАЯКОВСКОГО нечетная сторона дома №№1-53А, четная сторона дома №№2-50, №50А, ХЛЕБНИКОВА нечетная сторона дома №№3-73, дом №32.

Избирательный округ №11

Бондарева      Наталья           Валерьевна   

Член постоянной комиссии по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации

Директор дополнительного офиса «Егорьевский» АО «ПроБанк»

Прием граждан: каждая среда, с 14.00 час. до 18.00 час. по адресу  г.Егорьевск, ул.Советская, д.76/15, Дополнительный офис «Егорьевский» АО «ПроБанк» (первый этаж)

Контактный телефон: 8(925)9243465

В избирательный округ входят: дома: 1 МИКРОРАЙОНА - №№16, 16А, №18, №№19-22, №25, 28, 31, 32, №№40-44; по улицам: ГОГОЛЯ четная сторона дома с №52 до конца улицы, нечетная сторона дома с №51 до конца улицы, КИРПИЧНАЯ четная сторона дома с №56 до конца улицы, КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЛЫСЕНКО, МАМОНТОВА, МАЯКОВСКОГО четная сторона дома с №52 до конца улицы, нечетная сторона дома с №55 до конца улицы, ПАМЯТИ, ПУШКИНСКАЯ, РАДУГИНА, УДАРНИК, ХЛЕБНИКОВА четная сторона дома с №68 до конца улицы, нечетная сторона дома с №77 до конца улицы, ЧИСТЫЕ ПРУДЫ, ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕЗД, РАДУГИНА ПРОЕЗД, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК, САДОВЫЙ ПЕРЕУЛОК.

Избирательный округ №12

Вялышев Геннадий Константинович

Член постоянной комиссии по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации

Генеральный  директор ООО «Строитель» 

Прием граждан: 1-й понедельник каждого месяца с 17.00 час. до 19.00  час. по адресу г.Егорьевск, ул.Антипова, д.54, ООО «Строитель»,

Контактный телефон: 8(49640)21599

В избирательный округ входят: дома: 1 МИКРОРАЙОНА - №23, 23А, 24, 24А, 26, 27, 29, 30; по улицам: ГАЛЬЦЕВА, ЗЕЛЕНАЯ, КАСИМОВСКОЕ ШОССЕ, МЕХАНИЗАТОРОВ, ОЛЬХОВАЯ, ПРИБРЕЖНАЯ, ПРИВОЛЬНАЯ, РАДУЖНАЯ, РЯБИНОВАЯ, СПОРТИВНАЯ, ТЕНИСТАЯ, ШЛЯЕВА, ДОРОЖНЫЙ ПРОЕЗД, САДОВЫЙ 1-Й ПРОЕЗД.

Избирательный округ №13

Измер Сергей Михайлович

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике, имущественным отношениям, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности

Заведующий отделом по техническому обеспечению МУК «Шувойский КДЦ»

Прием граждан: 1-й, 3-й понедельник каждого месяца,

с 15.00 час. до 18.00 час. по адресу г.Егорьевск, проспект Ленина, д.14, кабинет №32-2, МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Контактный телефон: 8(926)3838128

В избирательный округ входят: дома:  2 МИКРОРАЙОНА - №5, 8, 9, №№ 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, №50, 51, 52, 53; по улицам: ВОРОВСКОГО, ГОРЬКОГО нечетная сторона дома №№9-13, №19/10, КОНИНА, ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ четная сторона дома №№4, 6, МИЛИЦИИ, СОВЕТСКАЯ четная сторона дома №№180, 180/19, 182, №184/15, нечетная сторона дома №№195, 197/17, ТЕКСТИЛЬНАЯ,  ТИМИРЯЗЕВА, ЧАПАЕВА, СНТ «ОТДЫХ», СНТ «РУЧЕЕК».

Избирательный округ №14

Савин Геннадий Львович

Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, охране окружающей среды и безопасности

Заведующий бассейном Егорьевского авиационного технического колледжа им. В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА

Прием граждан: 1-й понедельник каждого месяца, с 10.00 час. до 14.00 час. по адресу г.Егорьевск, ул.Победы, д.2 «Б», Бассейн ЕАТК им. В.П.Чкалова- филиал  ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации"

Контактный телефон: 8(49640)36666

В избирательный округ входят: дома: 2 МИКРОРАЙОНА - №№10, 11, 12, 13, 15, 16, №№17-24, №№33, 39, 40, 42-44, №№48, 49 №46, 47, 54.

Избирательный округ №15

Штыриков Александр Иванович

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике, имущественным отношениям, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности

 Директор ООО "Техстрой плюс" 

Прием граждан: 1-й вторник каждого месяца с 14.30 час. до 17.00 час. по адресу, г.Егорьевск, ул.Антипова, д.48В,  ООО «Техстрой плюс»

Контактный телефон: 8(49640)21661

В избирательный округ входят: дома: 2 МИКРОРАЙОНА - №№34-38, №№38А, 38Б, 41, 3 МИКРОРАЙОНА - №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, №№12-15, 18, 19, 23, 24.

Избирательный округ №16

Леликова Наталья Александровна

Досрочное прекращение полномочий в связи с назначением на должность муниципальной службы (решение Совета депутатов городского округа Егорьевск от 18.09.2019 № 183/15) 

Прием граждан ведет депутат по избирательному округу № 17 А.В. Тарасов

Прием граждан: 1-й вторник каждого месяца с 14.15 час. до 17.00 час. по адресу г.Егорьевск, ул.Антипова, д.48В, ООО РСК «Техстрой»,

Контактный телефон: 8(49640)21661

В избирательный округ входят: дома: 4 МИКРОРАЙОНА - №№1-5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 21.

Избирательный округ №17

Тарасов Андрей Викторович

 
Председатель постоянной комиссии по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации
Генеральный директор ООО РСК «Техстрой»

Прием граждан: 1-й вторник каждого месяца с 14.15 час. до 17.00 час. по адресу г.Егорьевск, ул.Антипова, д.48В, ООО РСК «Техстрой»,

Контактный телефон: 8(49640)21661

В избирательный округ входят: дома: 3 МИКРОРАЙОНА - №№8, 16, 17, 19А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 4 МИКРОРАЙОНА - №№11, 13, 15А, 16, 20, по улицам: 1 МАЯ четная сторона дома с №46 до конца улицы, нечетная сторона дома с №41 до конца улицы, 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ нечетная сторона дома с №21/50 до конца улицы, 14 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 2-Я ПАРКОВАЯ, 3-Я ПАРКОВАЯ, 4-Я ПАРКОВАЯ, БЕРЕГОВАЯ, ВЕРХНЕПРУДНАЯ, ДАЧНАЯ четная сторона дома с №48 до конца улицы, нечетная сторона дома с №43/29 до конца улицы, ЖУКОВА ГОРА, ЖУКОВСКАЯ четная сторона дома с №42/28 до конца улицы, нечетная сторона дома с №43/21 до конца улицы, КОЛОМЕНСКОЕ ШОССЕ, ЛЕСНАЯ, МЕЛЬНИЧНАЯ четная сторона дома с №32/39 до конца улицы, нечетная сторона дома с №35 до конца улицы, ПАРКОВАЯ, ЧЕХОВА, ШКОЛЬНАЯ, ЮЖНАЯ; деревня БРЕХОВСКАЯ.

Избирательный округ №18

Никитин Владислав Борисович

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике, имущественным отношениям, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности

Руководитель Егорьевского механического завода

Прием граждан: последняя пятница каждого месяца, с 16.00 час. до 18.00  час. по адресу г.Егорьевск, ул.Смычка, д.46, Егорьевский механический завод

Контактный телефон: 8(49640)42097

В избирательный округ входят: дома по улицам: 1 МАЯ четная сторона дома №№2/1-44/15, нечетная сторона дома №№3-37/16, 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ четная сторона все дома, нечетная сторона дома №№1-19, ВЫГОННАЯ, ГОРШКОВА, ДАЧНАЯ четная сторона дома №№2/17-42А, нечетная сторона дома №№1/15-35/30, ЖУКОВСКАЯ четная сторона дома №№2/9-40, нечетная сторона дома №№1/7-41/26, КИРОВА, КОЗЛОВА, МЕЛЬНИЧНАЯ четная сторона дома №№4-30/46, нечетная сторона дома №№3/21-33, МИЧУРИНА, ПОСЕЛКОВАЯ, СМЫЧКА, СОВХОЗНАЯ, СОСНОВАЯ, СТАНЦИОННАЯ, ТОВАРНАЯ СТАНЦИЯ, УРОЖАЙНАЯ, ЧКАЛОВА, ШЕВЧЕНКО, ЧКАЛОВА ПЕРЕУЛОК, 1-Й ЛУЧЕВОЙ ПРОЕЗД, 2-Й ЛУЧЕВОЙ ПРОЕЗД, МИКРОРАЙОН СНТ «РЯБИНКА»; деревни: ВАСЮТИНО, КУКШЕВО, ТАРАКАНОВО.

Избирательный округ №19

Головушкина Лидия Владимировна

Член постоянной комиссии по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда и социальной политике

Директор ГАУ СО МО «Егорьевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Журавушка»

Прием граждан:

1-я среда каждого месяца, с 11.00 час. до 13.00  час. по адресу г.о. Егорьевск, п.Новый,д.19, ГАУ СО МО «Журавушка»

1-я среда каждого месяца, с 14.00 час. до 16.00  час. по адресу г.Егорьевск, ул.Советская, д.2 «Г»,  ГАУ СО МО «Журавушка»

Контактный телефон: 8(49640)45649

В избирательный округ входят: дома деревень: АЛЕШИНО, БУЗЯТА, ВИШНЕВАЯ, ГАВРИЛОВСКАЯ, ГОЛУБЕВАЯ, ДАНИЛОВО, ЕФРЕМОВСКАЯ, ИСАЕВСКАЯ, КОРНИЛОВСКАЯ, КУДИНОВСКАЯ, ЛЕВИНСКАЯ, ЛУНИНСКАЯ, ПОДЛУЖЬЕ, СТАНИНСКАЯ, ТЕРЕБЕНКИ, ФЕДУЛОВСКАЯ, СЕМЕНОВСКАЯ, ШИРЯЕВСКАЯ, ГОРШКОВО, ПАНКРАТОВСКАЯ, ЧЕЛОХОВО; поселка НОВЫЙ.

Избирательный округ №20

Сергеев Алексей Викторович

Член постоянной комиссии по образованию, культуре, делам молодежи и спорта, охране здоровья, труда и социальной политике

Директор ООО "Шувое"

Прием граждан:

1-й понедельник каждого месяца  с 10.00 час. до 12.00  час. по адресу г.о.Егорьевск, с.Саввино, Восточный микрорайон, д.8А, Административное здание Территориального управления администрации

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 час. до 17.00  час. по адресу г.о.Егорьевск, пос.Шувое, ул.Ленинская, д159,  Административное здание Шувойского отдела Пригородного территориального управления

онтактный телефон:

8(49640)56343

 избирательный округ входят: дома деревень: ГРИДИНО, КОСТЫЛЕВО, КУРБАТИХА, НЕКРАСОВО, ОРЛЫ, РЫЖЕВО, БРУСКИ, ВАСИЛЕНЦЕВО, ВЕЛИКИЙ КРАЙ, ВЛАСОВСКАЯ, ГОРКИ, ДЕНИСИХА, ДРАНЬКОВО, ЗАРЕЧЬЕ, ЗИРЕЕВО, ЗНАМЕНСКАЯ, КОРОБЯТА, ЛЕСКОВО, МАЛОЕ ГРИДИНО, СИНЕВАЯ, СОКОЛОВО, СТАРОВАСИЛЕВО, ФЕДОТИХА, ЧАДЛЕВО,  ЯКОВЛЕВО, поселка ШУВОЕ, села: ЛЕСКОВО, ШАТУР.

Избирательный округ №21

Максимкин Юрий Петрович

Член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, охране окружающей среды и безопасности

Директор МУП КХ "Егорьевские инженерные сети"

Прием граждан:

1-я среда каждого месяца с 15.00 час. до 17.00  час. по адресу г.о.Егорьевск, д.Михали, ул.Гагарина, д.22. Производственный эксплуатационный участок Михали МУП КХ ЕИС

2-я среда каждого месяца с 15.00 час. до 17.00  час. по адресу, г.Егорьевск, Касимовское шоссе, д.3а,  Административное здание МУП КХ «Егорьевские инженерные сети»

Контактный телефон: 8(49640)62133, 8(49640)21981

В избирательный округ входят: дома деревень: АКАТОВО, БЕРЕЖКИ, ЗАХАРОВО, ИВАНОВСКАЯ, КЛЕМЁНОВО, КОЛЫЧЕВО-БОЯРСКОЕ, МИХАЛИ, НАЗАРОВО, ОВЧАГИНО, РУСАКИ, СЕМЕНОВСКАЯ, ТИМШИНО, ХОЛМЫ, ХОХЛЕВО; поселка СЕРГИЕВСКИЙ, села НИКОЛО-КРУТИНЫ; по улице ВЕСЕННЯЯ; МИКРОРАЙОН «ЗАРЕЧЬЕ», МИКРОРАЙОН «ЛЕСНОЙ», СНТ «НАДЕЖДА», СНТ «50 ЛЕТ ПОБЕДЫ».

Избирательный округ №22

Царева Татьяна Николаевна

Член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, охране окружающей среды и безопасности

Заведующий МДОУ детский  сад комбинированного вида №28 "Любавушка"

Прием граждан:

 2-я среда месяца: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь, с 15.00 час. до 17.00 час по адресу г.о.Егорьевск, д.Большое Гридино, ул. Центральная, д.203 Большегридинский сельский дом культуры

2-я среда месяца: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь, с 15.00 час. до 17.00 час. по адресу г.о.Егорьевск, с. Саввино, Восточный микрорайон, д.8А, Административное здание Территориального управления администрации

4-я среда месяца: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь, с 15.00 час. до 17.00 час. по адресу г.о.Егорьевск, д.Иваново, д.67, Сельский Дом культуры

4-я среда месяца: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь,

с 15.00 час. до 17.00 час. по адресу г.о.Егорьевск, д.Верейка, ул.Советская, д.12, Сельский Дом культуры

Контактный телефон: 8(49640)28726

В избирательный округ входят: дома деревень: АЛЕКСИНО-ШАТУР, АРТЕМОВСКАЯ, БОЛЬШОЕ ГРИДИНО, БОРМУСОВО, ВАСИЛЕВО, ВЕРЕЙКА, ДЕМИНСКАЯ, ЗАБЕЛИНО, ИВАНОВО, ИНШИНО, КАМЕНСКАЯ, КАРЦЕВО, КОВРЕВО, КОСТИНО, КУРБАТОВО, МАРТЫНОВСКАЯ, НЕЗГОВО, НИЗКОЕ, ПАНИНО, ПАНОВСКАЯ, ПЕШУР, ПОЖИНСКАЯ, САБАНИНО, СУХАНОВО, ТАНЯЕВСКАЯ, ТИТОВСКАЯ, ТРУБИЦИНО, ФЕДЯКИНО, ФРОЛКОВО, ШАЛАХОВО; села: САВВИНО, СПАСС-ЛЕОНОВЩИНА.

Избирательный округ № 23

Дубинская Марина Евгеньевна

Член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, охране окружающей среды и безопасности

Директор МОУ Юрцовская средняя общеобразовательная школа

Прием граждан:

1-й понедельник каждого месяца с 15.00 час. до 17.00  час. г.о. Егорьевск, дер.Юрцово, ул.Новая, д.213,  Административное здание Территориального управления администрации

3-й понедельник месяца: февраль, май, август, ноябрь с 14.00 час. до 16.00  час. по адресу г.о. Егорьевск, с.Починки, ул.Молодежная, д.4, Сельский дом культуры

Контактный телефон: 8(49640)61193

В избирательный округ входят: дома деревень: АНОХИНО, АСТАНИНО, БАРСУКИ, БОЛЬШАЯ ИЛЬИНКА, БУТОВО, ВЛАДЫЧИНО, ГОРА, ДВОЙНИ, ДЕМИДОВО, ДЕНИСОВО, ДМИТРОВКА, ЖАБКИ, ИНШАКОВО, КНЯЖЕВО, КОЛИОНОВО, КРЕХТИНО, ЛАРИНСКАЯ, ЛЕОНОВО, ЛОБАНОВО, МАЛАЯ ИЛЬИНКА, МАЛОВСКАЯ, НИКОНОВО, НОВОЕРОХИНО, ПАРЫКИНО, ПЕСЬЕ, ПОДРЯДНИКОВО, ПОЛБИНО, РАХМАНОВО, СИДОРОВКА, СТАРОЕРОХИНО, СТАРЫЙ СПАСС, ТИМОХИНО, ФИЛЬЧАКОВО, ЧИГАРОВО, ЩЕГОЛЕВО, ЮРЦОВО, ЮРЬЕВО, села ПОЧИНКИ.

Избирательный округ №24

Лавров Михаил Трофимович

Председатель Совета депутатов городского округа Егорьевск

Прием граждан:

3-й четверг месяца: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь,

с 15.00 час. до 17.00 час по адресу г.о. Егорьевск, с. Раменки, ул.Новая, д.24,  Административное здание Территориального управления администрации

3-й четверг месяца: февраль, июнь, октябрь с 15.00 час. до 17.00 час по адресу г.о. Егорьевск, с.Никиткино, д.255А,  Дом досуга

3-й четверг месяца: апрель, август, декабрь, с 15.00 час. до 17.00 час. по адресу, г.о. Егорьевск, дер.Колычево, ул.З.Самсоновой , д.3,  Колычевская сельская библиотека

Контактный телефон: 8 (496 40) 4-10-40

В избирательный округ входят: дома деревень: БЕРЕЗНЯКИ, БОЧНЕВО, БУТОВО, ВАСИЛЬЕВКА, ВОЛКОВО, ГУЛЫНКИ, ЖУЛЕВО, ЗАЙЦЕВО, КАРПОВСКАЯ, КОЗИНО, КОЛЫЧЁВО, КОНШЕВО, КУВАКИНО, КУЗЬМИНКИ, ЛЕВИНО, МЕЛЕНТЕЕВО, НАТАЛЬИНО, НОВОПОСЕЛКИ, РОДИОНОВО, САЗОНОВО, СТАРОЕ, ТРОИЦА, ТРОФИМОВО, поселка ПАВЛОВА, села:  НИКИТКИНО, РАМЕНКИ.

Избирательный округ №25

Юров Максим Александрович

Член постоянной комиссии по экономике, предпринимательству, инвестиционной политике, строительству, связи и информатизации

Генеральный директор ООО «РосТурПласт»

Прием граждан:

3-й понедельник месяца: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь с 16.00 час. до 18.00  час. по адресу г.о.Егорьевск, с.Лелечи, д.47,  ООО «РосТурПласт»

3-й понедельник месяца: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь с 16.00 час. до 18.00  час по адресу г.о. Егорьевск, р.п.Рязановский, ул.Ленина, д.2,  Административное здание Территориального управления администрации

Контактный телефон: 8(495)5405262

В избирательный округ входят: дома деревень: АКСЕНОВСКАЯ, АЛФЕРОВО, АННЕНКА, БЕЛАВИНО, БОБКОВО, ВАСИЛЬКОВО, ВАСИНСКАЯ, ГРИДИНСКАЯ, КОЧЕМА, ЛАЗАРЕВО, ЛЕТОВО, ЛОСИНО, ПОПОВСКАЯ, ПОЦЕЛУЕВО, ПРОХОРОВО, САЗОНОВО, СОЛОМАЕВО, ФЕТЮХИНО, ХАРИНСКАЯ, ЮРИНСКАЯ, ЯНИНО, села: КРУГИ, КУПЛИЯМ, ЛЕЛЕЧИ, РАДОВИЦЫ, р.п. РЯЗАНОВСКИЙ.

Адрес: 140301, г. Егорьевск Московской области, ул. Парижской Коммуны, д.11/89

Телефон-факс: 8(49640) 4-10-46 ;  8 (49640) 4-22-58 (приемная председателя Совета депутатов)

E-mail: sovdep@egoradmin.ru