Меню

Структурные подразделения

ФИО
Должность
Телефонный номер
Управление бухгалтерского учета
 Ермакова Любовь Васильевна
Начальник управления - главный бухгалтер
8 (49640) 4-22-60 
Акатьева Ольга Леонидовна
Заместитель начальника управления
8 (49640) 95-000
доб.1064
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Крутова Марина Владимировна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1063
Отдел жилищных субсидий
Карасева Елена Владимировна 
Начальник отдела
8(49640) 3-29-32
Сектор муниципального финансового контроля
Агафонова Вера Ивановна
Начальник сектора
8 (49640) 95-000
доб. 1112 
Управление по обеспечению безопасности
Ежов Сергей Евгеньевич
Начальник управления
8 (49640) 95-000
доб. 1374
Отдел по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Демидов Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1281
Отдел услуг и ИКТ
Ивашкин Иван Николаевич 
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1051
Служба военно-учетного стола
Комаров Александр Юрьевич
Начальник службы
8 (49640) 4-41-53
Правовое управление
Максимов Александр Алексеевич
Начальник управления
8 (49640) 4-22-50
Служба по судебной и договорной работе
Пожарская Светлана Алексеевна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000 доб.1173
Юридический отдел
Шурупова Светлана Владимировна 
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1122
Административное управление
Карева Алла Борисовна
Начальник управления
8 (49640) 4-22-47
Балашова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника управления
8 (49640) 4-22-46
Служба контроля, организационного и документационного обеспечения
Чеботарева Виктория Ивановна
Начальник службы
8 (49640) 4-85-62
 Болдина Екатерина Аликовна
Заместитель начальника службы
8 (49640) 95-000
доб. 1141
Отдел кадров
Болдина Виктория Викторовна
Начальник отдела
8 (49640) 4-22-56
Отдел организации работы Совета депутатов
Игнатьев Илья Сергеевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1002
Архивное управление
Литовченко Галина Викторовна
Начальник управления
8 (49640) 4-31-13
Мобилизационный отдел
Высоцкий Александр Николаевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1401
Комитет по экономике
Кременецкая Анна Глебовна
Председатель комитета
8 (49640) 4-22-69; 
8 (49640) 4-22-72
Пындова Надежда Ивановна
Заместитель председателя комитета
8 (49640) 95-000
доб.1092
Отдел социально-экономического развития
 Аксенова Елена Алексеевна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1101
Отдел регулирования рынка
Николаева Дарья Владимировна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1107
Отдел социального развития
Тызина Наталья Исааковна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1302
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Нестерина Анфиса Владимировна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1361
Управление градостроительной деятельности
 Иллюминарский Сергей Викторович 
Начальник управления
8 (49640) 95-000
доб. 1251
Отдел транспорта и дорожной инфраструктуры
 Лазарев Владимир Евгеньевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1222
Отдел реализации градостроительной политики
Куклев Андрей Александрович
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
д.1232
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Кикалишвили Элгуджа Джамбулович
Начальник управления
8 (49640) 4-10-42;
8 (49640) 4-10-43
Акулов Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника управления
8 (49640) 95-000
доб. 1276
Отдел жилищного фонда
Загребелько Татьяна Александровна
Начальник отдела
8 (49640) 4-36-22
Отдел благоустройства
Рыков Никита Андреевич
Начальник отдела
8 (49640) 4-36-17 
Отдел инженерной инфраструктуры
Васильев Максим Сергеевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000 
доб.1866
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Орлов Борис Борисович
Начальник управления
8 (49640) 63-100
Раменский отдел 
Голованов Виталий Валерьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 63-123
Юрцовский отдел 
Фанышев Игорь Вадимович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 61-193
Саввинский отдел
 Белов Алексей Владимирович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 28-793
Шувойский отдел 
Тызин Алексей Исаакович
Начальник отдела
8 (49640) 56-343