Меню

Структурные подразделения

ФИО
Должность
Телефонный номер
Управление бухгалтерского учета
 Ермакова Любовь Васильевна
Начальник управления - главный бухгалтер
8 (49640) 4-22-60 
Акатьева Ольга Леонидовна
Заместитель начальника управления
8 (49640) 95-000
доб.1064
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Крутова Марина Владимировна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1063
Отдел жилищных субсидий
Карасева Елена Владимировна 
Начальник отдела
8(49640) 3-29-32
Сектор муниципального финансового контроля
Агафонова Вера Ивановна
Начальник сектора
8 (49640) 95-000
доб. 1112 
Управление по обеспечению безопасности
Ежов Сергей Евгеньевич
Начальник управления
8 (49640) 95-000
доб. 1374
Отдел по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Демидов Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1281
Отдел услуг и ИКТ
Ивашкин Иван Николаевич 
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1051
Служба военно-учетного стола
Комаров Александр Юрьевич
Начальник службы
8 (49640) 4-41-53
Правовое управление
Максимов Александр Алексеевич
Начальник управления
8 (49640) 4-22-50
Служба по судебной и договорной работе
Пожарская Светлана Алексеевна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000 доб.1173
Юридический отдел
Шурупова Светлана Владимировна 
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб. 1122
Административное управление
Карева Алла Борисовна
Начальник управления
8 (49640) 4-22-47
Балашова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника управления
8 (49640) 4-22-46
Служба контроля, организационного и документационного обеспечения
Чеботарева Виктория Ивановна
Начальник службы
8 (49640) 4-85-62
 Болдина Екатерина Аликовна
Заместитель начальника службы
8 (49640) 95-000
доб. 1141
Отдел кадров
Болдина Виктория Викторовна
Начальник отдела
8 (49640) 4-22-56
Отдел организации работы Совета депутатов
Игнатьев Илья Сергеевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1002
Архивное управление
Литовченко Галина Викторовна
Начальник управления
8 (49640) 4-31-13
Мобилизационный отдел
Высоцкий Александр Николаевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1401
Комитет по экономике
Кременецкая Анна Глебовна
Председатель комитета
8 (49640) 4-22-69; 
8 (49640) 4-22-72
Пындова Надежда Ивановна
Заместитель председателя комитета
8 (49640) 95-000
доб.1092
Отдел социально-экономического развития
 Аксенова Елена Алексеевна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1101
Отдел регулирования рынка
Николаева Дарья Владимировна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1107
Отдел социального развития
Тызина Наталья Исааковна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1302
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Нестерина Анфиса Владимировна
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1361
Управление градостроительной деятельности
 Иллюминарский Сергей Викторович 
Начальник управления
8 (49640) 95-000
доб. 1251
Отдел транспорта и дорожной инфраструктуры
 Лазарев Владимир Евгеньевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
доб.1222
Отдел реализации градостроительной политики
Куклев Андрей Александрович
Начальник отдела
8 (49640) 95-000
д.1232
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Кикалишвили Элгуджа Джамбулович
Начальник управления
8 (49640) 4-10-42;
8 (49640) 4-10-43
Акулов Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника управления
8 (49640) 95-000
доб. 1276
Отдел жилищного фонда
Банцекин Денис Александрович
Начальник отдела
8 (49640) 4-36-22
Отдел благоустройства
Рыков Никита Андреевич
Начальник отдела
8 (49640) 4-36-17 
Отдел инженерной инфраструктуры
Васильев Максим Сергеевич
Начальник отдела
8 (49640) 95-000 
доб.1866
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Орлов Борис Борисович
Начальник управления
8 (49640) 63-100
Раменский отдел 
Голованов Виталий Валерьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 63-123
Юрцовский отдел 
Фанышев Игорь Вадимович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 61-193
Саввинский отдел
 Белов Алексей Владимирович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
8 (49640) 28-793
Шувойский отдел 
Тызин Алексей Исаакович
Начальник отдела
8 (49640) 56-343

Юридический адрес:

140300, Московская область, г. Егорьевск , ул. Парижской Коммуны, 11/89

E-mail: egorev-finupr@mail.ru 

Время и режим работы

Понедельник - пятница  с 8.30 до 17.30    Перерыв: 13.00 - 14.00

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Служебный телефон

Внутренний телефон

1

Валуева Ольга Александровна

Начальник управления

2-45-11

1888

2

Пицына Ольга Борисовна

Заместитель начальника управления

2-45-20

1883

3

Подлужный Алексей Михайлович

Главный эксперт

2-45-21

1881

4

Гриценко Светлана Геннадьевна

Главный эксперт

2-45-24

1887

 Отдел бухгалтерского учета и отчетности

5

Мещерова Татьяна Ивановна

Начальник отдела

2-45-12

1886

 Отдел доходов  и муниципального долга

6

Ворожко Лариса Николаевна

Начальник отдела

2-45-27

1884

 Бюджетный отдел

7

Повалишина Татьяна Викторовна

Начальник отдела

2-45-15

1885

 Отдел казначейского исполнения бюджета

8

2-45-05

Юридический адрес:

140300, Московская область, г. Егорьевск , ул. Профсоюзная, 4

E-mail: edu@rnc.ru

Время и режим работы

Понедельник - пятница  с 8.30 до 17.30    Перерыв: 13.00 - 14.00

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет

Белова Наталья Николаевна

председатель

+7(49640) 4-55-87

Приемная

Рыжкова Ольга Анатольевна

заместитель председателя

+7(49640) 4-50-87

Приемная

Щербатых Ольга Николаевна

начальник отдела

+7(49640) 4-52-20

Школьный отдел

Андреева Ольга Александровна

начальник отдела дошкольного образования

+7(49640) 4-58-37

Дошкольный отдел

Киркина Татьяна Викторовна

начальник отдела развития образования

7(49640) 4-49-94

Отдел развития образования

Юридический и почтовый адрес: 140301, Московская область, г.Егорьевск, ул.Карла Маркса, дом 25/19, каб. №21.

E-mail: kui@egoradmin.ru

Время и режим работы

Понедельник - пятница  с 8.30 до 17.30    Перерыв: 13.00 - 14.00

№ каб

Наименование должности

Ф.И.О

телефон

21

Председатель комитета

по управлению имуществом

Заплитный Роман Михайлович

4-22-54 доб. 1471       

13

Заместитель председателя комитета –

начальник отдела по распоряжению

муниципальным имуществом

Новиков Сергей Александрович

4-22-54 доб. 1992       

Отдел по распоряжению муниципальным имуществом

20

Заместитель начальника отдела

Казакова Ирина Николаевна

4-22-54 доб. 1978          

20

Главный эксперт

Друзгина Зоя Петровна

4-22-54 доб. 1424            

20

Главный специалист

Евсеенко Наталья Леонидовна

4-22-54 доб. 1987            

20

Главный специалист

Волчкова Людмила Вячеславовна

4-22-54 доб. 1166            

Отдел по распоряжению земельными

16

Начальник отдела

Мохова Светлана Анатольевна

4-22-54 доб. 1999           

13

Заместитель начальника отдела

Сычева Дарья Сергеевна.

4-22-54 доб. 1176           

16

Главный специалист

Елисеева Ольга Алексеевна

4-22-54 доб. 1996            

16

Главный специалист

Ваулина Ольга Юрьевна

4-22-54 доб. 1998            

16

Главный специалист

Головушкина Татьяна Сергеевна

4-22-54 доб. 1995            

16

Главный специалист

Белоглазова Наталья Петровна

4-22-54 доб. 1986            

16

Главный специалист

Сосарева Светлана Владимировна

4-22-54 доб. 1874            

16

Главный эксперт

Захарова Марина Васильевна

4-22-54 доб. 1982            

13

Главный специалист

Артемьева Юлия Сергеевна

4-22-54 доб. 1994           

13

Главный эксперт

Куреева Лариса Витальевна

4-22-54 доб. 1993            

13

Главный эксперт

Самарина Лариса Федоровна

4-22-54 доб. 1991            

13

Главный эксперт

Черных Ирина Михайловна

4-22-54 доб. 1988            

Отдел муниципального земельного контроля

12

Начальник отдела

Конев Дмитрий

Юрьевич

4-22-54 доб. 1997

12

Главный эксперт

Светлов Игорь Евгеньевич

4-22-54 доб. 1989

12

Главный эксперт

Саренко Сергей Александрович

4-22-54 доб. 1989

12

Ведущий специалист

Бадаранча Александр Иванович

4-22-54 доб. 1989

Отдел жилищной политики

11

Главный эксперт

Карцева Наталья Вячеславовна

4-22-54 доб. 1501

11

Главный эксперт

Зинина Елена Сергеевна

4-22-54 доб. 1223

11

Главный эксперт

Жаринова Нателла Константиновна

4-22-54 доб. 1501

11

Эксперт

Маркелова Виктория Юрьевна

4-22-54 доб. 1501

Отдел бухгалтерского учета

17

Главный бухгалтер

Подосинникова Ангелина Александровна

4-22-54 доб. 1990

17

Заместитель главного бухгалтера

Ераскина Ольга Николаевна

4-22-54 доб. 1413

17

Главный специалист

Нестеркина Наталья Владимировна

4-22-54 доб. 1165

17

Главный специалист

Баранова Наталья Анатольевна

4-22-54 доб. 1412

17

Главный специалист

Абакумова Анна Александровна

4-22-54 доб. 1412

17

Главный специалист

Басина Елена Михайловна

4-22-54 доб. 1997

17

Начальник договорного отдела

Баскакова Юлия Анатольевна

4-22-54 доб. 1997

Юридический адрес:

140300, Московская область, г. Егорьевск , Рязанская улица, 9

Время и режим работы

Понедельник - пятница  с 8.30 до 17.30    Перерыв: 13.00 - 14.00

Прием граждан:

понедельник 14:00–17:00

ФИО

Должность

Телефон

Почта

Цыро Наталья Владимировна

начальник Управления культуры спорта и молодежной политики администрации городского округа Егорьевск

8 (496) 404-31-14 

kultura-egorievsk@yandex.ru

Баракина Анна Германовна

начальник отдела культуры

8 (496) 403-94-00

kultura-egorievsk@yandex.ru

Емельянов Евгений Олегович

начальник отдела спорта и молодежной политики

8 (496) 403-94-00

egsport@yandex.ru

Самойлик Каролина Михайловна

заместитель начальника отдела спорта и молодежной политики

8 (496) 403-53-72  

m.egorievska@yandex.ru