Меню

Структурные подразделения

Управление бухгалтерского учета
 Ермакова Любовь Васильевна Начальник управления -  главный бухгалтер  4-22-60 д.1061 
Акатьева Ольга Леонидовна Заместитель начальника управления  4-22-60 д.1064
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Крутова Марина Владимировна Начальник отдела 4-22-60 д. 1063
Отдел жилищных субсидий
Карасева Елена Владимировна  Начальник отдела 3-29-32
Сектор муниципального финансового контроля
Никонова Татьяна Борисовна Начальник сектора 4-85-62 д. 1112
Управление по обеспечению безопасности
Ежов Сергей Евгеньевич Начальник управления 4-28-67 д. 1374
Отдел по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Демидов Сергей Викторович Заместитель начальника управления - Начальник отдела 9-50-00 д. 1281
Отдел услуг и ИКТ
Ивашкин Иван Николаевич  Начальник отдела 4-22-74
Служба военно-учетного стола
Комаров Александр Юрьевич Начальник службы 4-41-53
Правовое управление
Максимов Александр Алексеевич Начальник управления 4-22-54 д. 1171
Служба по судебной и договорной работе
Пожарская Светлана Алексеевна Начальник отдела 4-21-88 д. 1173
Юридический отдел
Шурупова Светлана Владимировна  Заместитель начальника управления - начальник отдела  4-22-54 д. 1122
Административное управление
Карева Алла Борисовна Начальник управления 9-50-00 д. 1191
Балашова Ольга Леонидовна Заместитель начальника управления 9-50-00 д. 1072
Организационно-контрольный отдел
Начальник отдела 4-22-46 д. 1984
Служба по общим вопросам
Комочкова Алия Хайдеровна Начальник отдела 9-50-00 д.1193
Отдел кадров
Болдина Виктория Викторовна Начальник отдела 9-50-00 д.1441
Отдел организации работы Совета депутатов
Игнатьев Илья Сергеевич Начальник отдела 4-10-40 д.1002
Архивное управление
Литовченко Галина Викторовна Начальник управления 4-31-13
Мобилизационный отдел
Высоцкий Александр Николаевич Начальник отдела 2-45-22 д. 1401
Комитет по экономике
Кременецкая Анна Глебовна Председатель комитета 9-50-00 д.1121
Заместитель председателя комитета 9-50-00 д.1092
Отдел социально-экономического развития
 Аксенова Елена Алексеевна Начальник отдела 9-50-00 д.1101
Отдел регулирования рынка
Николаева Дарья Владимировна  Начальник отдела  4-10-40, д.1107
Отдел социального развития
Тызина Наталья Исааковна Начальник отдела  2-45-13 д.1302
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Нестерина Анфиса Владимировна Начальник отдела 9-50-00 д.1361
Управление градостроительной деятельности
 Иллюминарский Сергей Викторович  Начальник управления 4-10-50 д. 1251
Отдел транспорта и дорожной инфраструктуры
 Лазарев Владимир Евгеньевич Начальник отдела 4-10-50 д. 1222
Отдел реализации градостроительной политики
Куклев Андрей Александрович Начальник отдела 4-10-50 д. 1232
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Заплитный Роман Михайлович  Начальник управления   9-50-00 д.1223
Кикалишвили Элгуджа Джамбулович Заместитель начальника управления
Отдел жилищного фонда
Загребелько Татьяна Александровна  Начальник отдела   4-10-40 д.1974
Отдел благоустройства
Рыков Никита Андреевич Начальник отдела 4-22-47 
Отдел инженерной инфраструктуры
Акулов Дмитрий Владимирович  Начальник отдела 
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Орлов Борис Борисович Начальник управления 63-100
Эл. почта: smi-ramenki@yandex.ru
Приёмные дни:
с.Раменки, ул.Новая, д.24 - каждая пятница с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 16.30
д.Поповская, д.66             - каждый четверг с 15.00 до 16.30

 Раменский отдел 

Голованов Виталий Валерьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела 63-123

Юрцовский отдел 

Фанышев Игорь Вадимович Заместитель начальника управления - начальник отдела 61-193

Саввинский отдел

 Белов Алексей Владимирович Заместитель начальника управления - начальник отдела 28-793

Шувойский отдел (п. Шувое, улица Ленинская, дом № 159)

Тызин Алексей Исаакович Начальник отдела 56-343